муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Койнасская средняя общеобразовательная школа"


Ссылка на единый портал государственных и муниципальных услуг ( папка 1 Материалы для официальных сайтов в сети Интернет, папка 1.1 Баннеры-ссылки на ЕПГУ

Ссылка на Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг


Список обучающихся

С П И С О К    У Ч А Щ И Х С Я 

по МБОУ «КОЙНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» 

на 2017-2018 учебный год 

с. Койнас 

1-а  класс 

1.     Бобрецов Константин Сергеевич                              19.09.2010 

2.     Никифорова Снежана Сергеевна                              04.08.2010 

3.     Пропалов Иван Сергеевич                                        20.09.2010 

4.     Чиресив Раиса Дмитриевна                                       01.02.2011 

 

2-а  класс 

1.     Гольчикова Мария Александровна                                    22.09.2009 

2.     Сорокина Зинаида Викторовна                                 04.07.2009 

 

3 –а класс 

1.     Андреев Антон Павлович                                          10.08.2008 

2.     Бобрецов Илья Валерьевич                                       01.03.2009 

3.     Клишов Матвей Александрович                               24.01.2008 

4.     Никифорова Карина Сергеевна                                06.02.2008 

5.     Кузьмина Динара Владимировна                             01.10.2008 

6.     Ляпунова Марина Сергеевна                                              24.05.2008 

7.     Михеева Анастасия Степановна                                16.03.2008 

8.     Михеев Павел Николаевич                                        19.01.2009 

9.     Пермиловская Нина Николаевна                              15.05.2008 

10.                       Поздняков Вадим Алексеевич                                   04.07.2008 

11.                       Попова Дарья Александровна                                   10.02.2009 

 

4-а класс 

1.     Игнатьева Диана Алексеевна                                              14.01.2008 

2.     Игнатьев Максим Егорович                                      09.11.2007 

3.     Кузьмина Анастасия Юрьевна                                  07.04.2007 

4.     Михеев Олег Геннадьевич                                         01.07.2007 

 

 

д. Засулье 

 

1-б класс 

1.     Щепихина Варвара Александровна                                   27.06.2011 

 

3-б класс 

2.     Михеев Антон Алексеевич                                         30.01.2009 

 

4-б класс 

1.     Кожевников Роман Сергеевич                                   25.12.2007 

2.     Наумов Максим Евгеньевич                                      30.10.2007 

 

 

 

5  класс 

1.     Бобрецов Эдуард Андреевич                                             28.09.2006 

2.     Игнатьев Никита Алексеевич                                              12.07.2006 

 

6 класс 

1.     Боровских Никита Сергеевич                                             22.01.2006 

2.     Ермакова Дана Максимовна                                               13.01.2005 

3.     Кузьмин Даниил Юрьевич                                        10.09.2005 

4.     Ларионова Наталья Сергеевна                                  11.04.2006 

5.     Матвеев Алексей Алексеевич                                     31.10.2004 

6.     Нестерова Татьяна Вячеславовна                             10.07.2005 

7.     Титова Алевтина Николаевна                                    29.12.2005 

 

7       класс 

1.     Бобрецова Наталья Валерьевна                                08.09.2004 

2.     Кузьмин Александр Алексеевич                               15.02.2004 

3.     Ларионова Александра Сергеевна                            17.06.2004 

4.     Ларионова Олеся Николаевна                                   01.04.2005 

5.     Мартюков Алексей Максимович                               11.03.2003 

6.     Михеева Арина Геннадьевна                                    15.05.2004 

7.     Михеева Ольга Степановна                                       16.01.2004 

8.     Попов Сергей Вячеславович                                     16.02.2005 

9.     Пургина Кристина Юрьевна                                       13.06.2003 

10.  Федотов Алексей Константинович                            10.08.2004 

11.  Юровских Максим Алексеевич                                 14.12.2003 

 

8    класс 

1.     Бобрецов Дмитрий Романович                                  22.01.2003 

2.     Кирин Илья Александрович                                       11.05.2003 

3.     Кузьмина Анастасия Юрьевна                                  13.12.2003 

4.     Михеев Геннадий Николаевич                                   15.12.2003 

5.     Михеева Елизавета Анатольевна                              02.08.2003 

6.     Наумов Дмитрий Евгеньевич                                              03.08.2003 

7.     Прелова Виктория Викторовна                                18.12.2002 

8.     Семенов Юрий Анатольевич                                              19.10.2003 

9.     Тимохов Сергей Владимирович                               24.01.2003 

 

9   класс 

1.     Грязнова Мария Анатольевна                                   16.11.2002 

2.     Михеев Сергей Васильевич                                       25.03.2002 

3.     Новиков Иван Алексеевич                                         26.06.2002 

 

  

 

 

 

 

 

10 класс 

1.     Кузьмина Анна Юрьевна                                          26.05.2001 

2.     Кузьмина Юлия Вячеславовна                                  26.12.2001 

 

 

11 класс 

1.     Игнатьев Никита Владимирович                               05.09.2000 

2.     Листов Евгений Витальевич                                      01.04.2000 

3.     Кирина Нина Алексеевна                                           10.12.1999 

4.     Попова Виктория Александровна                             16.06.2000 

5.     Селиванов Борис Васильевич                                    21.11.2000 

 

 

 

  

Глава МО «Койнасское»                                            Е.Н. Михеева 

 

 

 

Директор  -                                                        И.А. Михеева 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Извините, но сайт школы переехал - 

http://kojnas-school.29obr.ru/